995

Chanel-J 12-Armbanduhr
Edelstahl. Quartz. Brillantlünette mit 50 Steinen von zus. ca. 1,51 ct und Brillantziffern. Roségoldzifferblatt mit Zentralsekunde. D. ca. 3,5 cm. Rückseitig sign. Chanel J 12 und Nr. Z.G.S. 97 469. Gew. ca. 90 g.
(60612)

2800,-- €