965
Pyramidenobjekt
Jan Stohanzl, Tschechien, um 1994
Kristallglas mit kobaltblauen und gelb-rosalinfarben changierenden Einschlüssen. 14,5×13,6×13,6 cm (kl. Chip). In Gravur sign. und dat.
(59688)
70,-- €