935
Vase "Pezzato"
Fulvio Bianconi (Entwurf), Venini, Murano, 1992
Konisch. Hellbernsteinfarbenes Glas mit aufgeschmolzenen Plättchen in Rot, Blau und Grün. H. 24,2 cm (winz. Best. über dem Stand). Entwurfsjahr 1951. Im Standring bez.: Venini 92 Fulvio Bianconi (graviert).
(61118)
900,-- €