879

Zwei Tischglocken
a) Versilbert. Bernsteinfarbener Haltegriff. H. 9 cm. WMF. b) Gerader Griff, ohne Marke. H. 10,5 cm. Beide allg. berieben, Gebrauchsspuren.
(61105)

100,-- €