868
Ovale Platte im Louis-XVI-Stil
Versilbert. Hochgezogene Wandung und umwickelter Stab am Rand. Monogramm-Gravur "E" im Lorbeerkranz. Gr. 48,5×31,5×6,5 cm. Allgemein berieben u. best. m. auffallender Patina.
(61137)