841
Bilderrahmen
Silber, teilw. mattierend weiß gefasst. Feingehalt 925. Gr. 23,5×29,5 cm, Innenmaß 18,5×24,5 cm. Mit unterbrochenem Perlfries und Eckkartuschen. Von Nour Daniels, zum Aufstellen (allg. berieben, deutliche Gebrauchsspuren).
(61105)