763

Pastetenheber
Deutsch, 1. H. 19. Jh.
Von zwei Schuppenfischen und Blattwerk durchbrochene Laffe. Brauner Holzgriff. L. ca. 36 cm. Gew. ca. 100 g. 12-löthig und Meistermarke C.W. im Rechteck.
(60174)