756
Fischheber
Lissabon, um 1814/16
Hellebardenförmige, von Gitterwerk durchbrochene Laffe. Kannelierter Griff. L. 35 cm. Gew. ca. 200 g. Beschauzeichen Lissabon 1814/16 und Meisterzeichen JPVD im Rechteck: Joaquin Prudencio Vital Dinis.
(60174)