420
Spielende Putti mit Ziegenbock (Marmorrelief)
2. H. 19. Jh.
Marmor, leicht verschmutzt. Achteckiges Relief in Messingrahmen (lose, leicht best.). Gr. 22,5×16,5×3,2 cm. Zwei Knaben zwischen Bäumen und Pflanzen einen Ziegenbock fangend.
(61142)
170,-- €