• 3
414
Antikenkopie
Jüngling mit Rolle und Ball
Bronze, dunkel patiniert. Auf schwarzem Marmorsockel (6×6×6 cm), Ges.-H. 27 cm. Unterhalb der linken Brust leicht berieben. Marmor hinten rechts bestoßen und gerissen. An der Plinthe bez. "P P B v Co München Germany".

280,-- €