• 3
  • 4
394
Moigniez, Jules (Senlis, Saint Martin du Tertre 1835-1894)
Fasanenhahn
Auf ovalem Terrainsockel. Vergoldete Bronze. H. 17 cm. Sign.
(60149)

700,-- €