390
Garnier, Jean (Frankreich 1853-ca.1910)
Schlangentänzerin
Bronze, goldbraun patiniert auf rechteckiger Plinthe. Montiert auf einem schwarz-braunen Marmorsockel (13×7,8×10,5 cm), leicht best. Ges.-H. 43 cm. Sign. "GARNIER" u. Gießerstempel "CM" im Kreis.
(61143)