3
382
Behr, Klaus (geb. 1952 in Hopsten/Münsterland)
Paar im Wind
2. H. 20. Jh.
Bronze, grau-grün patiniert. Auf einer rechteckigen Plinthe (22×14×0,5 cm). Zwei Figuren, eng beieinander stehend. Ges.-H. 27 cm. Sign. "K BEHR".
(61117)
160,-- €