379
Supraporte im Barockstil
wohl 19. Jh.
Holz, geschnitzt und vergoldet. Spiegel dunkel farbig gefasst (Marmorimitation). 48×29×4,5 cm. Allgemein berieben u. teilweise mit Abplatzungen.
(61087)