353

Sechs Uniformstiche verschiedener Länder
Dromedar-Regiment (Ägypten), Kaiserl. Garde (Mameluck), Jäger zu Pferd, Husar, Eleve der Polytechnischen Schule sowie Invalide. Sechs kol. Lithographien. Je ca. 19×12cm. 19. Jh. R.
(50759)

90,-- €