352
Preußen
Vier Uniformstiche verschiedener Regimenter, u.a. Leib-Husaren, Infanterie u. Cürassier-Rgt. Vier kol. Lithographien. Lith. Inst. v. L. Sachse & Co., Berlin. Je ca. 25×22 cm. 19. Jh. R.
(53309)
160,-- €