• 3
347

Rom - 7 Reproduktionsdrucke (20. Jh.)
Nach Künstlern des 17.–19. Jh.: Tempio della Pace nach Rossini; 2 Rom-Ansichten nach Piranesi; Figurengruppe nach Carracci; Pompejianische Wandmalerei; Madonna mit Kind; schlafendes Kind. 16×25 bis 41×30 cm. Einmal R. Dazu: Weiblicher Akt. Radierung. Unleserl. sign. u. num 10/25. 31×24 cm. R.
(54013)

40,-- €