341

Berlin - Der Pichelsberg zwischen Charlottenburg und Spandau bei Berlin
Kol. Umrissradierung nach Johann Hubert Anton Forst (Berlin 1756-1823), gestochen v. F. A. Schmidt, Dresden. (Gebräunt). Vergl.: G. Ernst, Berlin i. d. Druckgrafik, Forst -8. S. 267. R.
(61098)

70,-- €