328

Frankreich - Blaisois/Loire (um 1630/40)
Discription du Blaisois, Anno 1630. Kol. Kupferstich mit Grenz- u. Landschaftskolorit, v. Johannes Jansson in Amsterdam. Ca. 37,5×50 cm (fleckig, stark gebräunt). R.
(60052)

140,-- €