327
Brandenburg - Mecklenburg - Pommern (um 1650)
Brandenburgum Marchionatus cum Ducatibus Pomeraniae et Mekelenburg. Kupferstich von Matthäus Merian d. Ä. (Kratzer, gebräunt u. fleckig). Ca. 28×37 cm. R.
(60174)
60,-- €