326

Brandenburg (um 1680/90)
Marchionatus Brandenburgi et Ducatus pomeraniae Tabula... Kupferstich mit Grenz- u. Flächenkolorit. Verlegt v. Frederik de Wit, Amsterdam. Ca. 48×56 cm (Mittelfalte, gebräunt u. fleckig). R.
(61098)

80,-- €