321
Wilson, Robert (geb. 1941 in Waco/Texas)
„50th Anniversary Otto Versand Congratulations“
Bob Wilson August 17th 1999". Schriftzug gedruckt auf Pergament, am oberen Rand montiert auf Heliogravure "The Gate". Auf Zerkall-Bütten. 40×30 auf 75×44 cm. Sign., dat. (19)99 u. num. 2/250. Eine Edition anlässlich des 50. Bestehens des Otto Versandes. R.
(60612)