318
Waldenburg, Hermann (d. i. Hermann Vogt) (geb. 1940 in Waldenburg/Schlesien, lebt in Berlin)
Ohne Titel, 1977
Drei Köpfe durch Stangen verbunden. Farbradierung. Bleistift sign., num. 68/77 u. dat. Ca. 23×31 cm. R.
(60052)

90,-- €