314
Ury, Lesser (Birnbaum/Prov. Posen, Berlin 1861-1931)
Sonnenuntergang am Grunewaldsee
um 1924
Radierung. Bleistift sign. Ca. 21,5×15,5 auf feinem Bütten ca. 25×22,5 cm. WVZ Rosenbach 26. R.
(61118)
1400,-- €