313
Ury, Lesser (Birnbaum/Prov. Posen, Berlin 1861-1931)
Berliner Droschke, rechts, wartende Passanten im Tiergarten II
ca. 1920
Radierung. Bleistift sign. u. num. 148/150. Ca. 22×15,5 auf Bütten 37×26 cm. (Lichtrand). WVZ Rosenbach 45. R.
(61118)

1600,-- €