312
Tritt, Wolfgang (Berlin 1913-1983)
„Berlin - Dom und Börse“
Farbradierung. Bleistift sign. u. betit. Ca. 30×44 cm. (Lichtrand, gebräunt). R.
(61112)

60,-- €