308
Spiro, Eugen (Breslau, New York City 1874-1972)
Zwei Violinen-Spieler
Zwei Lithographien, jeweils sign. a) Ca. 15×11 cm auf ockerfarbenem Papier 31×22 cm. b) Ca. 14×13 cm auf Japan 25×17 cm (verso Montageklebeetiketten, leicht berieben, fleckig und faltig). Sammel-R.
(59805)