306
Schwarz, Reiner (geb. 1940 Hirschberg, lebt in Berlin)
Selbstbildnis als siamesischer Zwilling
Farblithographie. Bleistift sign., betit., Probe(druck) u. dat. (19)65. Bogen mit zwei Portäts, je 24×12 cm. (Knicke am oberen Rand). Und: Zeidler, Hans-Joachim (Berlin 1935-2010). „Tote Biene“. Lithographie. Bleistift sign., betit., Probedruck u. dat. (19)66. 25×43 cm.
(59732)
80,-- €