304
Schröder-Sonnenstern, Friedrich (Kaukehmen b. Tilsit, Berlin 1892-1982)
"Pussy, die mondmoralische Märchen Wundersau vom Kurfürstendamm"
Farbsiebdruck auf Japan. 43,5×62 auf 61×81 cm. Sign., dat. 1971 u. bez. e.a. R.
(61117)