296
Roshardt, Walter (Burgdorf, Zürich 1897-1966)
Zeichnungen und Aquarelle
Kassette mit Textheft und 32 Faksimile-Lichtdrucken, davon 10 farbig, unter Passepartout, je 40×30,5 cm. Edition Galerie Meyer, Manesse Verlag, Zürich, 1981.
(52891)
80,-- €