295
    Rosenberg, Johann Georg (Berlin 1739-1808), nach
    19./20. Jh.
    Le Palais Royal celui Du Prince Henry, la Maison d'Opera et la Promenade. Nachdruck. Ca. 32×54 cm (gebräunt u. Lichtrand). Vgl.: G. Ernst, Berlin i. d. Druckgrafik, Rosenberg, J. G.-5, S. 636. R.
    (61098)

    60,-- €