289
Polidori, Robert (geb. 1951 in Montréal)
„La Guarida“ Restaurant Entrance, 418 Concordia, Vedado, Havanna, 1997
Fujicolor Crystal archive print. 76,2×101,6 auf 101,6×122 cm. Sign. auf Etikett auf Rahmenrückwand. 1 von 4 Exemplaren. Archiv-Nr. Pol. 025.2. Plexiglasrahmen. Provenienz: Pace Macgill Gallery, NY; Privatsammlung Berlin.
(60149)
6800,-- €