288
Pillement, Jean Baptiste (Lyon 1728-1808), nach
Drei Flusslandschaften mit Bauwerken und Figurenstaffage
Zwei Radierungen, gestochen von J. Tobin (stellte um 1776 in London aus), dat. 1773 und eine Radierung gestochen von B. Green, publ. by W. Davis 1780. Ca. 21,7×30,7 u. 8,5×12 cm. Aus der Slg. v. Maria Gordon-Smith. R.
(58189)

90,-- €