287
Picasso, Pablo (Málaga, Mougins 1881-1973)
La Petite Corrida
Farblithographie auf festem Papier. Ca. 31×24 cm. Im Stein sign. u. dat. 23.11.(19)57. WVZ Mourlot 302. R.
(61063)
100,-- €