282
Paeschke, Paul (Berlin 1875-1943)
Berlin - Der Leipziger Platz mit Blick in die Leipziger Straße (ca. 1918)
Radierung. Bleistift sign. Ca. 26×33 cm (leicht gebräunt, kl. Riss auf Unterkante links). R.
(61063)

90,-- €