276
Monogrammist BYS
„Album“ – Französische Dogge auf Sofakissen
Farbradierung mit rahmendem Prägedruck. Bleistift monogr. u. dat. (19)80, num. 36/100 u. betit. 25,5×35, Plattenrand 36×47 cm. R.
(53983)
40,-- €