275
Mühlenhaupt, Kurt (Klein Ziescht, Zehdenick 1921-2006)
Der Mailänder Dom und Vorplatz mit Passanten und Tauben
Aquarellierte Radierung. Bleistift sign., num. 16/25 u. „Aquarelliert“. Ca. 21×30 cm. (Lichtrand). R.
(61088)

140,-- €