267
Merian d. Ä., Matthäus (Basel, Langenschwalbach 1593-1650)
„Colberg“ - „Schönfließ“ (um 1650)
Zwei Kupferstiche als Panorama-Ansichten. Ca. 19,5×31,5 / 18×36 cm. (Mittelfalte, leicht gebräunt u. fleckig). R.
(60174)

50,-- €