265
Mack, Heinz (geb. 1931 in Lollar/Hessen, lebt und arbeitet in Mönchengladbach und auf Ibiza)
art for children
Serigraphie. 75×65 cm. Sign., dat. (19)98 u. num. 41/100. (Unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet). R.
(61099)
800,-- €