263
Liebermann, Max (Berlin 1847-1935)
Biergarten in Brannenburg
Radierung auf bräunlichem Van Gelder- Bütten. 18×22,6 auf 24,8×28,8 cm. Sign. (1895) (Blattkanten leicht ausgefranst, rücks. mit braunem Klebeband mit Passepartout verklebt). WVZ Schiefler 35 R.
(61098)
160,-- €