255
Hosemann, Theodor (Brandenburg a. d. Havel, Berlin 1807-1875)
Drei Knaben beim Angeln
Kol. Lithographie. Im Stein monogr. u. dat. 1845. Aufgezogen auf Papier mit gedruckter Rahmung. Ca. 10,7×9,7 cm. R.
(60174)

30,-- €