254
Hops, Tom (Hamburg 1906-1976)
Hamburg - Blick über die Binnenalster auf die Stadt
Lithographie. Bleistift sign. u. dat. (19)58. Ca. 32×49 cm. Dazu: Bruck, Albrecht (Laubau/Schlesien, Teltow 1874-1964), „Hamburg - Lombardsbrücke in Stadt“, Bleistift sign. u. betit. Ca. 27,5×41 cm (fleckig, gebräunt).
(61104)

50,-- €