252
Hoffmann, Werner Ernst A. (Deutsch 1881-1962, lebte zeitweise in Russland)
Alexander Puschkin, Johann Strauss, Felix Mendelssohn Bartoldy
2. V. 20. Jh.
Drei Radierungen als Brustporträts. Bleistift sign. Platte ca. 34×25 cm (Blattkanten teils beschn., fleckig u. teils gebräunt, 1x rücks. umlaufende Klebemontierung, 1x Reißzweckenlöcher in den Ecken).
90,-- €