248
Grützke, Johannes (Berlin 1937-2017)
„Im Türrahmen zum Büstenzimmer bleibt er stehen...“
„Direkt hinter Ilioneus steht ein junger Mann, so daß sein Kopf und seine Arme den Torso zu vervollständigen scheinen“. Zweifarbige Lithographie. Bleistift sign., num. „E.d’A.“ u. dat. (19)99. Ca. 21×21 cm.

130,-- €