247
Graßhoff, Fritz (Quedlinburg, Hudson/Kanada 1913-1997)
Komposition
Lithographie. Bleistift sign., dat. (19)61 u. num. 94/125. 43×60 cm. (Randläsuren). Dazu: Vier Graphiken moderner Künstler in unterschiedlichen Drucktechniken. (Teils unles.) Bleistift sign. u. num., einmal dat. (19)65.
(50866)
80,-- €