244
Fussmann, Klaus (geb. 1938 in Velbert)
„Vergißmeinnicht und Tulpen“ / „Tulpen“
2 Farbradierungen auf Bütten. a) 11,4×16 auf 19×22 cm. Sign. u. dat. (19)99. Rücks. betitelt u. dat. (19)99. b) 9,8×10,5 auf 15×15,5 cm. Monogr. u. bez. e.a. WVZ Fussmann .
(61063)
160,-- €