243
Fussmann, Klaus (geb. 1938 in Velbert)
Frühjahr bei Steinbergkirche
Farblinolschnitt auf blauem Bütten. Ca. 15×24 auf 19,3×27,6 cm. Monogr. u. dat. Fu (19)96, num. 74/200. WVZ Fussmann 380. R.
(61096)
220,-- €