242
Fussmann, Klaus (geb. 1938 in Velbert)
Raps bei Gelting
Farblinolschnitt auf grünem Bütten. Ca. 40,5×51 auf 46,5×56,7 cm. Sign., dat. (19)94 u. num. 45/60. WVZ Fussmann 342. R.
(61096)