239
Cunego, Domenico (Verona, Rom 1727-1803)
Apollo und Silenus (um 1770)
Radierung nach Annibale Caracci (1560-1609). In der Platte bez., dat. u. betit. Ca. 21×39 cm (leicht fleckig). Dazu: Massard, Jean (1740-1822). Le Tombeau de Phäeton. Kupferstich nach Charles Mannet. Ca. 15,5×11 auf 20×14 cm.

80,-- €