237
Christo(d.i. Christo Javacheff) (Gabrowo/Bulgarien, New York 1935-2020)
Wrapped Reichstag (1984)
Farboffsetlithographie. 69,3×59 auf 80×69,5 cm. Sign. Mit zwei kleinen Stoffproben. R.
(61064)